очень чувственный поцелуй с двоюродным братом, инвалидная коляска, как понять сон? - вопрос №1035166

Снилось, что я где-то у себя во дворе стою разговариваю с подругой и тут ко мне подходит мой двоюродный брат, подруга понимающе уходит, он пришел проститься перед отъездом (хотя в реальности его давно не видела), мы говорили много о чем-то, потом он меня обнял и мы начали очень страстно целоваться. Потом я вижу школу и детей в спортивном зале, потом какой-то врач говорит мне что  у меня сломана нога и больше не смогу ходить, я вижу что сижу в инвалидной коляске меня очень быстро куда-то везет моя двоюродная сестра, настолько быстро, что коляска подпрыгивает на ухабах и я вижу свои поднимающиеся ноги, ступни. мы приехали в какое-то гос. учреждение и там моя мама посмотрела справку от врача и мы поняли, что врач просто перепутала два разных заключения и что оказывается я могу ходить, я встала с коляски и начала медленно ступать по полу. потом в этом учреждении была очередь в баню, мы с мамой сидели за столом и тут пришла какая-то женщина и стала выяснять что последний в очереди что бы самой проскользнуть поскорее, мы ей не сказали что мы последние и тут вижу как мама достает спички и хочет закурить (в жизни она не курит) это меня очень разозлило, я выхватила у неё спички и сказала что она может курить если ей так хочется, но только не на моих глазах. потом проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Соня, здравствуйте! Я бы сказала, что Вы уже себе наметили объект любовной страсти, но опасаетесь мнения окружающих. Также мешают Ваши страхи, что все опять пойдет не так. Нужно отбросить ложную скромность и довериться наконец своему внутреннему проводнику — он уже давно подсказывает Вам, как надо :)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA