Выйду ли я второй раз замуж и будут ли у меня дети дата рождения 26.03.1982 САХА Якутия Нижнеянск, с ноября 1990 года живу в Омске. Анастасия Спасибо) - вопрос №1035205

Лучший ответ по мнению автора

Выйдите в течении двух лет, по судьбе двое деток..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Брак официальный — не раньше, чем через 5-6 лет. А до этого — будут один гражданский брак и после него отношения с мужчиной (встречи). И только потом появится мужчина, за которого Вы выйдете замуж. Возможно в гражданском браке и родится у Вас ребенок, но я это не очень отчетливо вижу — шансы невелики, скорее всего. С уважением, Надежда.