Воронежская область

Здравствуйте. 17.04.14 (четверг) я сделал денежный перевод через qiwi для пополнения депозита на сайте trading212.com (forex брокер) на сумму... - вопрос №1035206

5100рублей. Платежи они принимают через Adyen.com (платежная система). Депозит до настоящего момента не пополнен, в техподдержке отвечают что платеж не поступал, как поступит — тогда пополнят счет. В qiwi же платеж отмечен как успешный, деньги списаны, предложили обращаться в Adyen. Обращался, ответа нет. Кроме того при регистрации в trading212.com нужно загружать скан паспорта, что я и сделал. Вопрос: что мне делать в данной ситуации? Есть сильное подозрение, что это мошенничество.

0 ответов
Вопрос закрыт

Хромых Лариса Георгиевна