постоянно вижу один и тот же сон - вопрос №103521

очень-очень часто вижу один и тот же сон… я в доме бабушки (дом давно переделан, бабушка и дед умерли, в доме сделан супер ремонт, т.е прежнего вида нет)… вижу что иду в туалет (заранее извиняюсь)… но там так не чисто… везде паутина… или грязь, нечистоты, даже заходить непричтно… но я захожу. не знаю как двигаться, чтоб не испачкаться… экскременты везде…очень не чисто… и постоянно вижу этот сон… в разных вариантах… но захожу в тот старый, очень не чистый туалет… скажите мне, кто — нибудь, что же это может означать? я верю в то, что постоянно повторяющийся сон это знак. он мне что-то говорит, но я не понимаю что....

Дополнение автора от 03.08.11 21:50:22

да, нет… вроде нет… за ними все ухаживали душой, потому что они оба были очень хорошими людьми, мы все их очень любили… эти сны больше связаны с дедом… а он вообще не болел… но вижу я так, словно, это он (Прости дедо) так не аккуратно сходил....

Дополнение автора от 03.08.11 22:00:46

проблем в общей сложности многовато… этот туалет… это… словно вся моя жизнь… я почти всю жизнь жила в этом доме… пропиталась им… и скучаю по всему стар

Дополнение автора от 03.08.11 22:03:00

кстате,  я еще один повторяющийся сон вижу, связянный с дедом.

вижу что он живой вернулся..  но нет ощущения что он воскрес.

я его вижу, вспоминаю похоры… и радуюсь, что МЫ ВСЕ ОШИБЛИСЬ. МЫ ДУМАЛИ ЧТО ОН УМЕР, А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ УМЕР, ОН ЖИВ

но все те процессы были… просто мы ошиблись… я и бабушку пару раз так видела, но больше деда...

Дополнение автора от 03.08.11 22:05:15

Кэра, нечто подобное есть.

Дополнение автора от 06.08.11 20:47:16

Спасибо, Александр за эти слова.

я мусульманка. Читаю Коран, и вот что там написано:

«Знайте, что в теле человека есть кусок мяса, если он здоровый, то и все тело здоровое, если он болен, то и все тело больно. Знайте, что этот кусок мяса – сердце»[2].

это к тому что, не важно какой религии человек. Сердце главное, вы правы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятнее всего, идет указание на то, что какая-то часть Вас каких-то  устаревших, ненужных привычек, взглядов, убеждений, которые прочно в Вас засели, цчто-то цепляется за прошлое. Вы не можете с чем-то из прошлого, уже не актуального сейчас  разобраться, отпустить. Из-за этого у Вас накопилось много негативных, пессимистических чувств, мыслей, которые мешают полноценно жить.

Также сон говорит о том, что какие-то Ваши жизненные потребности не удовлетворяются, либо не в достаточной степени, не так, как бы Вам хотелось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бабушка и дедушка болели перед смертью, может, за ними плохо ухаживали.

Здравствуйте.

Если воспринимать образ дома как Ваш организм, то туалет будет его частью. Может быть у Вас скрытые проблемы с моче-половой системой или толстым кишечником?

Это, конечно, только один из вариантов толкования. Попробуйте ещё ассоциации подобрать. Например, дом — как Ваша жизнь в целом, отдельные комнаты — то, из чего она состоит, тогда туалет — … И эта сфера оказывается проблемной.

Подумайте.

так снится боль, сплетни, грязные тайны, усталость от жизни. может, слышали что то, где то мельком и забыли.

Здравствуйте.

Вот смотрите вот он дом и в этом доме сделали супер ремонт. И вот он туалет куда вы попадаете и в нем нет ни какого ремонт. Все мы знаем для чего туалет это как раз что бы все что из нутри нас нечто выводилось то что уже не пригодно для организма, и если это нельзя оставлять внутри себя. И вот возьмем совсем по другому посмотрим на вашу квартиру. Не как на квартиру а как на человека. Допустим что квартира с супер ремонтом это есть внешняя красота человека, внешние параметры, характер,. Человека за собой следите по последнему слову техники, как бы если брать женщину, то ходите к лучшим парикмахерам, мажится нужными мазями что бы быть самой красивой. И это удается современные технологии позволяют внешнюю красоту иметь супер. Потому так женщина держит свою форму, красоту лица, тела, волос, рук, хорошо одеваетмч по последнему слову моды. И женщина внешне красива по последнему слову. И вот он туалет это есть внутренность душа женщины, сердце. внутренний человек. И вот он так описан вами. Видите внутри то все не ухожено много тенет. Это значит много враг сетей вокруг наставил. Как бы получается сердце оно не ухожено. Ведь что бы очистить сердце ведь это тоже свого рода технология. Вы очень хорошо эту комнату описали вот представьте что это состояние сердца. Видите уже в сердце нужна генеральная уборка. Вы вот на своей страничке много чего написали что у вас личная жизнь не получается. Потому это вам подсказка для вас, этот сон, почему не ладиться ваша жизнь, и сон показывает что надо делать что бы ваша личная жизнь наладилась. А надо заняться своим сердцем и очистить свое сердце от всего Плохово, так как это делают христиане. Вот смотрите вы что пишите === Именно это и хочу. Раньше (повторяюсь) я была счастлива сама себе, что жива, здорова. Я могла ходить одна по парке с абсолютно счастливым сердцем. Нет парня? Ну и чо? На нем свет не держится. То есть именно то, что вы сейчас написали. У меня это было. Я хочу вернуть себе это. Я хочу стать полноценной без парня….Я в этом плане имею ввиду стать прежней. То есть чтоб мое счастье не зависело от кого. А было просто во мне. Я действительно стараюсь вспомнить, возродить те чувства, те ощущения. Поэтому и обращаюсь к вам… спрашивая… на верном ли я пути? Что стараюсь вернуть себя к жизни ради себя, чтобы просто радоваться тому что у меня есть жизнь. Что я есть у себя.=== видите вы много говорите о внутреннем вашем состоянии. Вот оно у вас такое стало сегодня настроение и то что вы чувствуете в сердце, а вы не ощущаете себя счастливой, вот это и можно отнести к состоянию неухоженного сердца, у христиан такое состояние, где есть расстройства, потерян мир в сердце, и радость на каждый день, это значит что есть непорядок в сердце часть территории захватил враг в виде разных обид, под разным соусом враг, тот кто крадет радость и счастье, может находиться в сердце. Потому если есть расстройства недовольство своей судьбой, то у вас уже в сердце не хватает БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, который дает счастье и радость, как бы вы и пишите, что вы хотите вернуть себе, а что бы к вам вернулось чувство радости и счастье, видите надо себе вернуть в сердце то что дает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это радость на каждый день мир в сердце и счастье может дать только БОГ ЛЮБОВЬ это его урожай. Потому видите, что бы у вас поменялось настроение, то надо поменять состояние своего сердце. Как бы вот так, если это посмотреть по ремонту квартиры то видите, похоже что с вашей внешностью порядок, тогда как бы надо провести супер ремонт в сердце. Как бы у христиан это так, надо очистить свое сердце от врага который украл у вас из сердца ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОГО и делает вот такое ваше настроение, ни кудышнее. Это не мужчина украл у вас мир в сердце и радость на каждый день и ощущение счастья, это враг крадет из вашего сердца у вас все это. Потому БОГ ЛЮБОВЬ вам показал на помещении, а на самом деле это есть состояние сердца и то что твориться в сердце, если за ним не следишь, но видите показано вам все это, на языке когда не следишь за своим домом не моешь не убираешь, то показано на том языке который мы хорошо понимаем. Видите вам же не понравилось то помещение куда вы попали во сне. Вот это есть состояние когда сердце не ухожено. Не понятно какими вы способами хотите поменять настроение. Но вот то что вы описали, а вы ведь хотите вернуть себе счастье и радость на каждый день, тогда надо свое сердце очистить так, как это делают христиане, потому что, то что вы хотите получить и вернуть, а это счастье и радость, то вам это дать может только БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. А еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ может вам подарить через ЛЮБОВЬ между двумя, ЛЮБИМОГО и на всегда. Вот смотрите ЛЮБОВЬ это не наше. Потому, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя и на всегда, то надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ. Как бы та ЛЮБОВЬ которую мы имеем по естеству, ее хватает что бы обзавестись многими друзьями. А вот что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, что бы найти свою половинку по ЛЮБВИ и соединиться в семью, то и надо в сердце получить дополнительную силу БОЖИЮ в виде ДАРА ЛЮБВИ. И получить сегодня ДАР ЛЮБВИ уже надо через христианские труды. Видите вы строите свои отношения на той ЛЮБВИ которая у вас имеется в сердце. Но ее недостаточно, потому видно, что вы отношения пытаетесь построить больше умом значит своими силами, пользуясь наукой о ЛЮБВИ которая больше настроена на изменение внешних параметров, красота лица тела, учит как и что надо говорить как улыбаться и др, потому у вас и не получается настоящей ЛЮБВИ, которую дарит БОГ. Как бы той ЛЮБВИ которая дарит ЛЮБИМОГО и дарит радость на каждый день и счастье для такой ЛЮБВИ у вас есть в сердце большая недостача. Потому видите ваши отношения они не имеют силы. Потому что сила ЛЮБВИ в сердце, она на уровне дружбы. Вас враг быстро обкрадывает, потому что БОГА имя которому ЛЮБОВЬ недостаточно в сердце, что бы защитить вашу ЛЮБОВЬ. А раз ваши отношения, вашу ЛЮБОВЬ у вас быстро крадет враг, через ваши обиды и вы выходите из терпения, не хватает сил подставить вторую щеку, даете сдачи, не поставлено прощение на поток и др. то видите значит в сердце есть непорядок, у вас не хватает сил для добродетели, потому что не хватает БОГА в сердце дающего эти силы. Та ЛЮБОВЬ которая имеется в сердце она не покрывает недостатки ЛЮБИМОГО. Потому и надо заняться своим сердцем, генеральной уборкой своего сердца, ЕВРОРЕМОНТОМ. Надо свое сердце очистить от врага который под многим соусом может в сердце пристроится. Вы вот почитайте книжецу в помощь кающимся автор БРЯНЧАНИНОВ в ней есть расклад как мы можем словом, делом, помышлением изменить БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ, надо в себе покопаться, может есть нарушение заповедей. Как прочтете книжецу то поймете в себе кое что, даже без специалиста много найдете непорядков. Вот от этого и надо свое сердце очистить. Через исповедь и покаяние разбираетесь сами или с помощью духовника со своим сердцем ищите где и чем согрешили пред БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ищите место в сердце куда можно принять ДАР ЛЮБВИ ту силу которая вам поможет наладить личную жизнь, получаете прощение. И уже через причащение получаете ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Видите вот когда поменяете состояние своего сердца, а это значит, когда врага станет в сердце меньше а БОГА ЛЮБВИ больше. Вот когда вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ и быть счастливой и не одна а уже вдвоем, и иметь радость от каждого прожитого дня. Вот когда вы можете вернуть себе то состояние и то настроение когда вы были когда то счастливы одна. Видите то счастье которое вы когда то имели его вам дарил БОГ ЛЮБОВЬ. Потому то состояние сердца и настроение отсюда которое вы имеете сегодня то видите, такое расстройное состояние дает враг, когда его становиться в сердце много. Потому и надо прежде поменять состояние своего сердца, а потом уже будет ваша жатва от БОГА ЛЮБВИ и это будет, жатва радости и счастья и эта жатва если на то будет ваша воля то эта жатва будет вместе с ЛЮБИМЫМ. Вот это и есть что значит провести супер ремонт в том месте, в сердце, которое отвечает за ваше счастье. Видите по площади это место самое маленькое в квартире, а по дарам что дарит настроение, сердце, это есть самое большое. Потому сон ваш и то куда вы попали, это путь к сердцу, как надо настроить свою жизнь на волну БОЖИЮ что бы урожай бала ЛЮБОВЬ радость на каждый день и счастье. Вы же видите ваш дедушка хотя умер но он живой. Видите разговор во сне  идет про то, что есть внутри нас и душа она не умирает. Потому следить надо за чистотой одинаково,  как за телом так за душой.

Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.