совместимость - вопрос №103527

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли совместное будущее у Михаила 12.03.69 и Галины 14.11.68? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, совместимость очень маленькая.Вы, конечно, можетебыть вместе, но счастья вам эти отношения могут не принести.

Будущее возможно, но при выполнении неких перемен в судьбе, так как могут возникнуть неприодолимые преграды. Но совет таков-встречайтесь пока и не думайте и не планируйте будущее

Будущее под вопросом. Вы разные.

Но совместная жизнь возможна при обоюдном стремлении  и уступках.

В принципе, все в Ваших силах....