Как пройдет мой день 24 апреля 2014 - вопрос №1035338

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень интересует как пройдет мой день 24 апреля 2014 года. Больше всего интересует временной промежуток с 15.00 до 19.00

Антонина, 31 августа 1986 г, Фергана, время рождения 14:32

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего вы ожидаете финансы, кто-то вам обещал помочь, но возникнут препятствия или нарушения условий или может быть не всю сумму получите, только часть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, временной промежуток- это уже перебор;))… По картам на этот день — положительные эмоции показывает… Хотя, не всем планам вашим на этот день суждено осуществиться… И это не от вас будет зависеть, а от других людей… помехи со стороны показало

Карта Дня на 24 для вас:

Предстоит какое-то корпоративное или массовое мероприятие?

Мне не очень нравится именно промежуток между 15 до 19. Я бы не стала выносить суждений, пока не знаю, что точно у вас запланировано, потому как степень той или иной энергии может варьироваться в зависимости от конкретны обстоятельств.

У меня получается, что в целом день хороший, но именно в этот период сложный. Скорее всего результат будет хуже, чем вы ожидаете, вероятно надежды не оправдаются, нужно будет потом снова прикладывать много усилий.

Так как конкретики от вас нет, то и предсказание тоже довольно расплывчато, но в целом отражает энергетический потенциал.

Желаю вам удачи!

Ваша Ирэна.

вижу в этот период времени встреча у вас будет, которая принесет положительные эмоции и расставит все точки над «i»

Здравствуйте! Обратите внимание в этот временной промежуток на Ваше внутреннее состояние, не давайте возможности внутренним импульсам формировать Ваши внешние действия. Этот период требует осторожности и внимательности от Вас. Вас ждет желаемый для Вас разговор или контакт и решение вопроса.

Разочарование идет… много надежд напрасных… не получите то что желаете..

К сожалению — то что вы задумали — не получится в том объеме. Вы возлагаете слишком большие надежды — карты показывают — разочарование и несбывшиеся мечты!

В этот период времени вас ожидает встреча, вы очень волнуетесь и не готовы к ней, но все пройдет нормально

Здравствуйте.День активный и в движении.Знакомства.Поездка.

В этот промежуток будет важная для вас встреча, будет разговор, карта говорит вам то, что вы ожидаете, не сбудется.

Карта дня на 24.04.2014 год говорит, что Вам предстоит трудное дело, разговор, встреча.Не пытайтесь этого избежать. Соберитесь с духом и примите этот день таким какой он есть и двигайтесь вперед с осторожностью, но уверенно. Вы достигните желаемого.

Утро будет наполненно трудом, то есть будете вкладывать силы в какое-то дело. Сколько вложите, столько и получите, но в плане труда период насыщен. В этот период переживания с Вашей стороны и возможно неприятный разговор из-за застоя в чем-то. Если смотреть общую атмосферу, то есть чувство апатии, работы над чем-то от чего пока не получаете нужного результата.

Антонина, здравствуйте.

В день 24 апреля у вас должна произойти встреча, важная для перспектив профессионального будущего, закончится она не так как вы этого хотели и представляли себе, скорее всего ощутите разочарование, станете посыпать голову пеплом. но зря, через время вы поймете, что произошедшее только к лучшему. от этой отправной точки события будут меняться так, что приведут вас все равно так или иначе к тому. что было вами ранее запланировано. Для этого дня выпала карта ТАРО — / РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ — главной ее особенностью является желание (гадающего) произвести впечатление, пустить пыль в глаза, но в этот день лучше поумерить пыл, тогда вы сможете заручится поддержкой доброжелательного, сильного и энергичного мужчины.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте. Вытянула четыре карты на ваш вопрос — 2 Мечей, Паж Мечей, Туз Кубков. Итог — Королева Посохов.

На 24 апреля карты показывают встречу, скорее всего с молодым мужчиной, вам нужно будет сделать какой-то выбор, принять решение по поводу определенного дела. В итоге вы добьетесь нужного вам результата.

С уважением.

Ожидание и трепет. Вы получите, желаемое. — встречу