Здравствуйте,очень нужна помощь.Мой муж наркоман,несколько лет употреблял легкие наркотики,в последний год начал употреблять более страшные вещи,за... - вопрос №1035349

год очень деградировал, мы отправили его на лечение, там он провел 4 месяца, приехал вроде с другим сознанием, но не прошло и двух недель как он снова сорвался и его снова вчера увезли в клинике.В прошлый раз я была настроена позитивно, у меня была надежда что он выйдет другим человеком, а вчера когда мне снова об этом сказали очень растроилась, как буд-то мне нож в спину воткнули и забрали последнию надежду.Подскажите что делать, можно ли как то вернуть его к нормальной жизни, я в полном недоумение, вроде и уйти надо, но человек не чужой и хочется чтобы все у него было хорошо… Заранее большое спасибо

Ответы

только его желание может вернуть его к жизни… а вам… совет… уходите и если вы важны для него он все осознает и бросит свою привычку… придет к вам..