Отношения, любовь - вопрос №103541

Как быть, когда в отношениях на ранней стадии после бурного начала, мужчина начинает отдаляться? Когда все было так феерично, и страсть и привязанность… но вдруг после маленького недоразумения все начинает сходить на нет. И вот уже дошли до сухой переписки раз в неделю. мы в разных странах. Хочу спросить напрямую, но как построить вопрос, чтоб не напрячь и не унизитьсясамой? Я мучаюсь неизвестностью и его холодностью.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Советую спросить прямо. Но без упрёков и претензий. Думаю, что Вы получите прямой ответ. Если же мужчина начнёт искать отговорки или говорит что-то типа «всё нормально, просто занят...» — делайте выводы. Отойдите в строну. Посмотрите, если он заинтересован в общении с Вами, то продолжит общение и сам выйдет на связь. Если же нет — значит, считает что в этом нет смысла.

Вы не уточнили что за недоразумение… Возможно, то, что кажется Вам просто «недоразумением» им рассматривается и оценивается по-другому. Можете разъяснить свою позицию — рассказать о своём видениии ситуации. Но право выбора останется за ним.