Отношения, любовь - вопрос №103541

Как быть, когда в отношениях на ранней стадии после бурного начала, мужчина начинает отдаляться? Когда все было так феерично, и страсть и привязанность… но вдруг после маленького недоразумения все начинает сходить на нет. И вот уже дошли до сухой переписки раз в неделю. мы в разных странах. Хочу спросить напрямую, но как построить вопрос, чтоб не напрячь и не унизитьсясамой? Я мучаюсь неизвестностью и его холодностью.

03.08.11
1 ответ

Ответы

TS

Здравствуйте! Советую спросить прямо. Но без упрёков и претензий. Думаю, что Вы получите прямой ответ. Если же мужчина начнёт искать отговорки или говорит что-то типа «всё нормально, просто занят...» — делайте выводы. Отойдите в строну. Посмотрите, если он заинтересован в общении с Вами, то продолжит общение и сам выйдет на связь. Если же нет — значит, считает что в этом нет смысла.

Вы не уточнили что за недоразумение… Возможно, то, что кажется Вам просто «недоразумением» им рассматривается и оценивается по-другому. Можете разъяснить свою позицию — рассказать о своём видениии ситуации. Но право выбора останется за ним. 

03.08.11

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
21.11.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store