Здравствуйте!скажите пожалуйста у моего гражданского мужа спорный вопрос с квартирой с бывшей женой,стоит ли нанимать адвоката,решится ли вопрос в...... - вопрос №1035602

нашу пользу.я Наталия 23.06.1980, он Сергей 14.06.1976.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!

адвоката надо нанимать обязательно, по доброму вопрос не решится. Ваш супруг рискует потерять очень много.