Помогите пожалуйста разобраться в ситуации - вопрос №103565

Здравствуйте эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Зовут меня Елена. Моя дата рождения 24.03.61 в г. Улан-Удэ. Время моего рождения по местному времени 21.20. Моего второго мужа зовут Сергей. Его дата рождения 08.08.45 в г. Владивосток.  Полгода назад с ним произошел инсульт, отнялась речь, плохо действует нога и почти не действует рука.Кроме того наблюдается снижение интеллекта. C первым мужем былата же ситуация. Его дата рождения 04.02.32 станция Магдагачи Амурской области. Он тоже серьезно болел: онкология, слепота. За мой самоотверенный труд получала изощренные унижения. В обоих случаях просматривается повторение в поведении, событиях и поступках, даже в фразах.

Меня интересует вопрос: почему это происходит?  Если это карма, то, мне кажется, я уже отработала ее с первым мужем. 

С уважением Елена. 

Ответы

Уважаемая Елена  к сожалению при такого рода инсульте человек впадает в частично агрессивное детство,  появляются такие черты характера, которых и не видно было.

Что касается кармы, возможно Вы правы. Но не нам же решать гле начало отработки, а где конец.

04.08.11

Карму можно отработать только осмыслением, но не страданиями.

Ваша самоотверженность — стереотип: бездумное следование. Ради чего вы ее проявляете? Чтобы реально помочь (для этого нужна глубина понимания, а не самоотверженность) или продемонстрировать свою преданность, заслужив одобрение? Сверхопека не дает шанса подумать, воспринимается как «само собой» прилагающееся. Болезнь дается для включения думалки, и если человек сам не готов этого понять, то требовать от него признательности — бесполезно. Вот вас и не ценят, — нечем. 

Болезнь нуждается не столько в уходе, сколько в изучении-понимании причин и условий ее существования, закономерности ее возникновения. Вы можете помочь только создав условия для развития интеллекта. 

04.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
3 ответа
14.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store