Здравствуйте..ув...психологи!никогда не обращалась к вам..теперь вот обращаюсь..ЗА ВАШЕЙ ПОМОЩЬю!И бУДУ ОЧЕНЬ жДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА!.....знакома с... - вопрос №1035652

молодым человеком около месяца!.. вчера -молодой человек признался что меня любит!!!.. ноо!!.. я так понимаю… что у него просто состояние ВЛюбЛЕННОСТИ!!!!.. Скажите пожалуйста!.. Может ли влюбленность… перерости в любовь???? или нет? или любить начинают сразу??.. спавсибо… с ув.ОЛЬГА.

Лучший ответ по мнению автора

Любовь это чувство. которое взращивается в течение долгого времени через совместные усилия, через прожитые годы.   Поэтому преждевременно переживать на начальных этапах, перерастет ли влюбленность в любовь или нет.

Если вы оба будете осознанно строить отношения в позитивном ключе — это неминуемо произойдет.  А если отношения пойдут самотеком, то глубокого чувства так и не появится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все люди разные. Кто то сразу влюбляется по уши, а у кого то начинается с симпатии, потом влюбленности. Не переживайте вы так, это нормальное явление. С уважение Алла Петровна

Здравствуйте, Ольга!

Наверное, под влюбленностью вы понимаете  страсть! Страсть — это состояние,  которое быстро проходит, и если за ним ничего нет, то партнеры расстаются.

Если в основе лежит любовь (настоящая любовь основана на духовном единстве двух людей), то она останется навсегда.

Но истинная  любовь встречается не так у ж часто!

Только  время покажет,  любовь между вами или страсть!  Но важно также понять, что чувствуете вы сами!

Есть еще критерии: страсть ослепляет, любовь заставляет прозреть. И еще:  особый блеск в глазах любимого!

Света вам и любви!