Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! У меня открыто ИП на УСН доходы - расходы, могу ли я встать под управление ООО с ЕНВД, чтобы оказывать услуги населению в их торговом помещении (помещение предоставляется мне  безвозмезд - вопрос №1035688

Здравствуйте! У меня открыто ИП на УСН доходы — расходы, могу ли я встать под управление ООО с ЕНВД, чтобы оказывать услуги населению в их торговом помещении (помещение предоставляется мне  безвозмездно). Или мы можем заключить агенсткий договор? И как нам в этом случае быть с налогами?

Ответы

Лидия, переход на иной режим налогообложения предусмотрен только один раз в год. Можете ли Вы заключить агентский договор и как лучше сделать я смогу подсказать, если Вы более подробно опишите ситуацию. Приходите в личку. Обсудим.