Помогите разобраться не могу справиться с своими проблемами. В моей жизни много всего произошло за мои 30 лет, 10 лет жила в отнашениях с мужчиной у... - вопрос №1035710

меня трое детей, отношения не складывались, встретила в игре молодого человека, 1.5 года не была уверена в том, что он серьёзен и присматривалась к нему, в это время старалась освободиться от ненужных отнашений 10 летней давности, через полтора года ухажер отвернулся от меня у меня случился срыв я орала как резаная и и не знала куда себя деть, чтобы дети не видели. Он вроде повернулся ко мне обратно стали общаться через 1 год он стал говорить, что он боться испортить моих детей. В начале февраля он перестал мне звонить и писать ушол полностью в игру, я приезжала общались, в марте он совсем отошол от меня. но отнашений не прикратил я старалась делала дела дома и много ещё чего, а буквально на днях решила позвонить, мне его эти дни не хватало. И сейчас у меня срыв я на грани дипрессии я впустила опять в сердце мужчину а он опять оставил меня увлёкся другой девушкой. Мне больно, хотелось чувствовать себя нужной. Но похже что то со мной не так.Помогите я помоему схожу сума, почему у меня ни чего не клеиться, поочему меня не любят мужчины???

Ответы

Здравствуйте, Олеся Александровна!

Как-то по 2м представителям мужчин Вы сделали вывод, что «меня не любят мужчины»… В России население 150 млн, даже если убрать из этого списка, женщин, стариков, детей и женатых мужчин, то как минимум 1млн подходящих Вам как минимум по возрасту остается :) Так, что рано выводы делаете :) А вот почему Вы разрушили отношения 10 летние? почему выбрали себе «игрока»? Вот тут есть над чем призадуматься. Готова помочь, условия в профиле.

Анна Медведева