Помогите разобраться не могу справиться с своими проблемами. В моей жизни много всего произошло за мои 30 лет, 10 лет жила в отнашениях с мужчиной у... - вопрос №1035710

меня трое детей, отношения не складывались, встретила в игре молодого человека, 1.5 года не была уверена в том, что он серьёзен и присматривалась к нему, в это время старалась освободиться от ненужных отнашений 10 летней давности, через полтора года ухажер отвернулся от меня у меня случился срыв я орала как резаная и и не знала куда себя деть, чтобы дети не видели. Он вроде повернулся ко мне обратно стали общаться через 1 год он стал говорить, что он боться испортить моих детей. В начале февраля он перестал мне звонить и писать ушол полностью в игру, я приезжала общались, в марте он совсем отошол от меня. но отнашений не прикратил я старалась делала дела дома и много ещё чего, а буквально на днях решила позвонить, мне его эти дни не хватало. И сейчас у меня срыв я на грани дипрессии я впустила опять в сердце мужчину а он опять оставил меня увлёкся другой девушкой. Мне больно, хотелось чувствовать себя нужной. Но похже что то со мной не так.Помогите я помоему схожу сума, почему у меня ни чего не клеиться, поочему меня не любят мужчины???

Ответы

Здравствуйте, Олеся Александровна!

Как-то по 2м представителям мужчин Вы сделали вывод, что «меня не любят мужчины»… В России население 150 млн, даже если убрать из этого списка, женщин, стариков, детей и женатых мужчин, то как минимум 1млн подходящих Вам как минимум по возрасту остается :) Так, что рано выводы делаете :) А вот почему Вы разрушили отношения 10 летние? почему выбрали себе «игрока»? Вот тут есть над чем призадуматься. Готова помочь, условия в профиле.

23.04.14

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
19.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store