Рассталась с парнем после 3 лет отношений 3 месяца назад. Он любил меня, просил вернутся, а я отказалась. За эти 3 месяца я переосмыслила ситуацию и захотела вернуть его, написала ему, а он - вопрос №1035910

А он уже в отношениях с девушкой. И она ждет от него ребенка. Написал что любит её и попросил не беспокоить.В необычно грубой форме. Сказал что не хочет общаться и чтоб я отвалила. И вот уже 3 дня я плохо сплю. Почти ничего не ем. Силой заставляю себя жевать хоть что-то и не выходит. Сегодня появилась тошнота и постоянно сильно бьется сердце. Много плачу, истерически.  Я не знаю откуда это всё во мне. Я же сама его бросила? Как мне выйти из этого состояния, потому что сейчас важный период работы и мне нужно быть в форме, а я с опухшим лицом и постоянно болит в груди

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, сочувствую вам и сопереживаю. Это действительно сложно. Но все же, как то резко, за три месяца, человек встретил кого то, полюбил и уже на подходе — ребенок. Может и не любил? Может и нет никого, просто так больно делает, за то, что сам пережил… Простите го.

Как то просто все, и там любил, и здесь любит.Такое ощущение что это чувство- разменная монета, кто выше цену даст, тому и служит. В любом случае- берегите себя.Ошиблись, считайте так.И не корите себя, все это больно, сложно, и вряд ли бывает легко, но все же- берегите себя. Держитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оба принесли друг другу душевную боль.  Сначала вы ему, потом он вам вернул.  Все можно было сделать более мягко.

Теперь же необходимо проработать эту боль, выпустить ее,  освободиться.

И жизнь продолжается.....

Удачи.  если захотите поработать  - обращайтесь.

Здравствуйте, Катя! Сначала Вы нанесли молодому человеку душевную травму и задели в том числе его самолюбие. Теперь же он не хочет общаться. Возможны 2 причины: либо все действительно так, как он Вам говорит. Он окунулся с головой в новые отношения, чтобы забыть Вас и его девушка забеременела. Представьте состояние этой девушки, когда Вы объявляетесь и хотите вернуть его назад. Естественно он хочет оградить будущую мать своего ребенка от волнений и просит Вас их не беспокоить. Второй вариант: он все это придумал, потому что ему больно, что Вы бросили его и он хочет, чтоб Вы тоже испытали это чувство.

Катя, найдите новые интересы в жизни. Посмотрите вокруг — ходит столько интересных мужчин.
Найдите того кто Вас полюбит и кто будет заботится о Вас. и все изменится.

Не надо цепляться за прошлое, которого не существует пока Вы будете это делать — ничего не поменяется.

Любви Вам.

Вы любите этого парня влюбились. На это нужно время чтобы прошло это состояние. А так страдания будут долгими.