Сильный экстрасенс.Донецк.Украина. - вопрос №1035946

Ищу по настоящему сильного экстрасенса или колдуна в Донецке, Украина.Который может РЕАЛЬНО изменить то, что я хочу.Если можно дайте контакт.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по Вашему обращению, у Вас проблемы материального характера. Они начались в 2011 — 12 годах. Обращайтесь, нужна доп. информация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любую проблему можно решить и дистанционно… не обязательно в своем городе искать экстрасенсов..

Евгений, ваши тотальные неудачи и проблемы — это явный признак негатива, который перекрывает вам все ваши проекты и начинания, могут быть проблемы со здоровьем и самоощущением. РЕАЛЬНО нужна помощь вам, а все остальное приложится.