Оренбургская область

Можно ли вернуть обратно дом, после заключения договора дарения другому лицу? - вопрос №1035967

Ответы

Здравствуйте.

Если одаряемый не покушался на ваши жизнь и здоровье и вы являетесь полностью дееспособной, то, скорее всего, нет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.