Здравствуйте! В ночь на Пасху мне приснился знакомый мужчина, едем с ним в машине я на заднем сидении, он достает коробочку для обручальных колец.... - вопрос №1036081

Дает мне там 4 кольца я сижу и примеряю их. В реальной жизни у меня есть дочь. Приснился сон буд-то у меня ее никогда не было, а есть другие дети 2 мальчика и дочка. К чему?

Ответы

здравствуйте, сон сулит Вам прибыль какую-то неожиданную, а так же предстоит выбирать что- то важное в деле,  все сделаете верно, хороший сон

Неонила