здравствуйте - вопрос №103610

познакомился с девушкой ей 24 года, стали жить вместе и всё было хорошо.я решил ей сделать предложения и она с радостью сказала да. но через некоторое время оношения стали ухудшаться.она похолодела, реже стала начивать дома по придлогам что её подруги плохо и ей надо помочь.постоя нные не договорки, секреты.что мне делат? я боюсь её потерять.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Устройте для нее рай на некоторое время, дарите ей цветы, водите в ресторан, больше романтики! Дайте ей понять что она Вам нужна, докажите какой Вы хороший! И не отчаивайтесь! Все впереди! Удачи Вам.