Здравствуйте! Стоит ли мне водить Автомобиль? Очень хочется, но не решиться никак) - вопрос №103616

Ирина, 04 01 68

3 ответа

Ответы

btt

Не стоит. Пожалейте окружающую среду))

Ирина, вопрос то в чем?

— водить умеете, авто есть, стоит в гараже/на стоянке, не можете сесть и поехать? (это скорее всего к психологам вопрос);

— авто есть, водить не умеете — хотите совет стоит ли учиться и как выбрать подходящие Вам курсы вождения? (с эти можно и здесь разобраться — пишите в личку или чат);

— авто нет, водить умеете — думаете какой автомобиль приобрести? (это к технрям или лучше знакомым автомобилистам, мнению которых доверяете);

— авто нет, водить не умеете — но есть идея, что «неплохо было бы...» (с этим тоже в личку или чат).

Определитесь со своей ситуацией и… опять же — в личку или чат ;-)))

P.S.: Если вопрос в принципе о Ваших взаимоотнешениях с автомобилями — тогда к экспертам-эзотерикам.

Здравствуйте Ирина! Тут несколько нюансов которые надо решить вам лично для себя. Первое это наверое хотите ли вы это делать. Ведь вождение автомобиля при наших загруженных дорогах очень опасно.

Второе, это что вас останавливает. Страх? Если вы боиетесь сесть за руль и выехать на встречную полосу. то лучте хорошень подумать стоит ли? ведь страх недает мозгу правиль ориентироваться на дороге, сразу вылетают все привила дорожного движения. есть риск попасть в ДТП.

А если нет страха и есть большое желание. То нужно дерзать.

Михаил Александров