Помогите разобраться!! - вопрос №103626

Приятного дня! В следующем году дочь заканчивает школу. С поступлением в ВУЗ, определиться не может. Уже измаялась с ней) Может сможете посоветовать что-нибудь? Заранее спасибо! Дочь Екатерина...06.05.94 г рождения… Санкт-Петербург в 09.45

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вашей дочери  хорошо будет идти все что связано с услугами и общению с людьми. Возможные направления- тур бизнес, гостинично- ресторанный и прочее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По гороскопу есть способности к компьютерным наукам и электронике, психологии, музыке, медицине. В радость ей будет заниматься каким-то необычным, редким и новаторским направлением в любой сфере, которой заинтересуется. Ищите.