Запрос в налоговую службу - вопрос №103629

Судом был сделан запрос в налоговую службу. Пришел ответ за 2009-2010 год. Должны ли быть указаны отчисления за 2011 год?

Дополнение автора от 04.08.11 11:47:40

В ответе за 2009-2010 года сказано, что отчислений не было, а про 2011 год совсем ничего не говорится. Тот о ком был сделан запрос занимал высокооплачиваемую должность, с которой должен был взиматься налог, но почему-то этого не происходило. Как такое могло быть? Судью же такой ответ на запрос удовлетворил и она к этому не придиралась почему-то.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит з/п выплачивалась в «черную»… и ничего уже доказать невозможно… сожелею.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо был такой запрос — за этот перилд, либо отчислений за 2011 год небыло.