Здравствуйте мне 20 лет ,врачи сказали что у меня двурогая матка.Я беременна пятая неделя ,возможно ли сделать мини аборт и в будущем потом завести детей.У меня первая беременность - вопрос №1036667

Здравствуйте мне 20 лет, врачи сказали что у меня двурогая матка.Я беременна пятая неделя, возможно ли сделать мини аборт и в будущем потом завести детей.У меня первая беременность

Ответы

Здравствуйте! Если беременность нежелательна, то можно делать аборт(и мини, и кюретаж) даже при вашем диагнозе.Можете успеть и на фармакологический аборт, если точно 4 недели и идёт 5-ая.В вашем случае этот вид аборта будет идеальным вариантом.