Добрый день. Меня зовут Евгения. Дата рождения 26.09.1984. г.Ташкент. Хотела спросить у Вас по поводу замужества, когда и за кого я выйду замуж. И... - вопрос №1036726

если возможно то хотелось бы чтобы Вы описали мне моего будущего избранника. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Евения.Замуж выйдите весной 2015 года за мужчину старше вас на 4-7 лет.Высокий, темноволосый, зеленоглазый
Добрый день!) Через полтора два года вы встретите мужчину, за которого выйдете замуж.