Когда наконец закончится черная полоса? Наталья 23.06.1986 г.р. - вопрос №1036836

Лучший ответ по мнению автора

везение без усилий к пониманию мира не выйдет. У вас по судьбе ситуация, что всегда приходится бороться за местом под солнцем.не стоит испытывать свое ве­зение относительно денег или материальной выгоды, тут нужно много работать. Когда начинаете думать авось повезет выиграть лотерею или добыть еще какие то легкие деньги для Вас подобный экс­перимент заканчивается неприятностями. Подробности в ЛС
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я по-моему вам уже отвечала, не ждите радужных комментариев… ничего не изменится в вашей жизни, вам нужно менять программу по линии рода, отрабатывать кармические грехи. Тем более у вас есть шанс обрести материальное благополучие. В вашей судьбе есть Карта Миллионера, шанс нужно использовать — он кстати не всем  даётся.....

Натали