Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста какую лучше карту поставить,что бы было производительней для игры NVIDIA GeForce GT 630,2048 Мб,GDDR3,128 бит или AMD Radeon HD 7750,1024 Мб,GDDR5,128 бит. - вопрос №1036943

NVIDIA GeForce GT 630,2048 Мб,GDDR3,128 бит или AMD Radeon HD 7750,1024 Мб,GDDR5,128 бит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Определенно выбирайте NVIDIA у вас не возникнут проблем с драйверами и обновлением их,  и производительность будет на высоте. А так же с установкой драйверов не будет проблем, что часто наблюдается в последнее время с RADEON.

Radeon лучше всего использовать для работы с фотошоп т.к. у нее немного прорисовка графики по лучше по крайней мере так раньше было...