Добрый день, уважаемые эксперты! Очень волнует судьба дочери Ани 11.07.90 - вопрос №1037126

300 p

Дело в том, что моя дочь вот уже почти 6 лет встречается с парнем, но дальше этих встреч дело не заходит! Очень волнуюсь что она сделала неправильный выбор и замуж он ее не позовет. Нужно уже всерьез задуматься о своей жизни, семье, ведь 24 года через пару месяцев. Посмотрите пожалуйста какова на самом деле ситуация, любит ли он ее, есть ли какие-то планы у него на совместное будущее, предложит ли руку и сердце? Или у моей дочери другое замужество по судьбе? Когда порадует меня внуками? Если можно ответить более подробно чем да/нет, буду очень признательна !!!

На фото Анечка со своим молодым человеком.

Будет ли у нее семья? Или так и будет думать только о работе?!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы зря волнуетесь, любовь в этой паре взаимная. Молодой человек хочет связать с Вашей дочерью свою жизнь и она выйдет замуж именно за него. Свадьба через 2 года. Подарят Вам двоих внуков. Все хорошо. А стремление Вашей дочери добиться чего-то в этой жизни самостоятельно наоборот нужно поощрять!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья у неё будет и счастливая, этот молодой человек её любит, но замуж за него она не выйдет, будет другой мужчина старше на 5-6 лет, добрыйтсотоятельный, замужество у неё в в 25-26, внуков уьвас будет двое

Любовь есть но узы брака их не свяжут, счастливая она у вас будет, но с другим

Здравствуйте.У вашей дочери другая судьба.,, всё у неё сложится очень удачно.Успехов.

Вскоре будет расставание, замужество у дочери идет в 27-28 лет. Внуки будут.

Расставания нет,  молодой человек настроен серьёзно, любовь у них взаимная, в течении года определятлся

Здравствуйте! Сейчас в паре любовь, это период жизни Вашей дочери. Мне видятся, что их отношения конечны, причем такой вывод сделает Ваша дочь самостоятельно. Замужество в 27 лет, очень осознанное. Вы дождетесь внуков и будите рады и спокойны за дочь.

Ваша дочь взрослый человек, способный самостоятельно принимать решения и делать выбор и торопить замуж ее не нужно, как говорится замуж не напасть… Не нужно смотреть на других и сравнивать с другими как это делают большинство родителей- «А вон Машка то давно уже замужем и детей понарожала, а ты все в девках сидишь да сидишь...» Времена сейчас не те, молодые люди все больше подходят к вопросу брака осознанно, а не абы как лишь бы быть как все. Время для рождения детей оттянулось, если раньше считалось что если не родил до 25 то все, дева старая, сейчас времена другие, сейчас если родил в 23 то не успел на ноги встать для себя пожить… Да и у каждого свой путь, своя дорога в этой жизни- и взрослый человек сам должен пройти этот путь без назиданий со стороны родителей. Не живите ее жизнью- займитесь лучше своей!

Отношения между ними теплые и хорошие, взаимная любовь и притяжение, только они сейчас в большей степени нацелены на карьеру. Официальный брак просматривается через 1 год 9-10 месяцев. Ребенок будет один, мальчик, март-май 2018.

не видно выхода отношений на более серьёзный уровень

У парня нет другого он не изменяет а он очень ревнивый просто сейчас возникло такой момент неприятности и это преходящий парень толковый  его любить да сложный характер но вижу у них семья и дети будут ссоры неприятности преходящей не волнуетесь ему нужно немного время если его дело не идут   он часто нервничает а сейчас именно такой момент и это проходит они будут вместе долго

Здравствуйте. Этого парня на фото она любит и он ее тоже, но вместе они не будут, не судьба, он дан ей для опыта. Замуж выйдет в 27,5 лет за мужчину старше ее на 5 лет, по любви, он будет послан ей свыше, она будет очень счастлива. Не торопите ее с замужеством, главное сделать правильный выбор. Детишек будет по судьбе у нее 2. С мужем будет жить обеспеченно и счастливо. Вы будете счастливой бабушкой. Выпавшая карту сулит ей романтичного и добросердечного человека, который уже на подходе в будущем.

Впереди у нее — встреча, которую она заслуживает, и которая положит начало чему-то очень важному в жизни. Это касается абсолютно всех жизненных сфер. Это новое знакомство, которое принесет счастье. Удачи.С уважением, Инна! Не забывайте ставить оценки. При желании, пишите в чат, рада буду помочь!

Здравствуйте, вы не переживайте, у них все отлично, они счасливы. У парня намеренья хорошие и серьезные, он четко знает чего хочет, Будущее у них есть, но официальный брак под вопросом.

У Ани жизнь в движении идет, много поездок, успех, основной упор на карьеру, так что не торопите ее с браком и детьми, всему свое время.

Добрый вечер! Семья будет, но несколько позже по времени. И торопить ее не нужно. Есть попутные сложности в плане финансов, неустроенности и с ее стороны, и со стороны молодого человека, в отношениях все ярко, но то в одну сторону повернет, то в другую. Молодой человек так же хотел бы предложить со своей стороны не только руку, но и обеспечить стабильность. На данный момент их ситуация устраивает.

Здравствуйте, Надежда. Молодой человек любит вашу дочь, их ждет счастливая семейная жизнь. В течении двух лет просматривается брак и рождение ребенка (мальчик).  С Ув. Елена.

Здравствуйте. Чувства молодого человека к Ане — 10 Пентаклей, 2 Посохов, 3 Мечей. Я не вижу искренних чувств с его стороны, к сожалению. Тут есть только видимость любви, на самом деле ему просто комфортно находиться в отношениях с девушкой. И мало того, еще и тайная связь на стороне просматривается.

Намерения — 6 Посохов, 9 Мечей, Туз Мечей. Серьезных намерений нет, карты говорят о демонстративности и показухе. О женитьбе он не думает. В ближайшие 2 года отношения сохранятся. Замужество у вашей дочери идет в 29-30 лет.

С уважением.

По судьбе у нее другой человек будет. С этим парнем они про встречаются еще довольно долго, но в итоге их судьбы расходятся.