Москва

Запись на видео правонарушений - вопрос №1037213

В школе произошло следующее событие: ученик выпрыгнул со 2 этажа, просто, по приколу, в итоге-перелом. Естественно вся школа на ,, ушах,,. Другим учеником данное правонарушение было записано на видео. Есть ли какое-либо незаконное действие со стороны снимавшего?

Ответы

Здравствуйте! Нет ни чего незаконного в действиях лица производившего съемку.