budushee - вопрос №103722

какие меня ожидают события в ближайщем будущем???? для меня ето очень важно!!! лариса 16.11.82

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Некая хитрость в отношениях с кем то для достижения своей цели, приобретение, поездка и возможное изменение в судьбе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не очень хороший период у вас.Вижу препятствия для исполнения планов, неприятности, задумчивость, одиночество

Натали