Отношения - вопрос №103724

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, перейдем мы на новый уровень отношений  Олеся 29.09.1987 Владимир 31.10.1984??? и если возможно узнать  в течении какого времени это случится

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Олеся здравствуйте. У него в мыслях нет переходить на следующий этап отношений. Он пока не готов к этому. Хотя в принципе, этого возможно.

Что бы перейти на новый уровень общения нужно потрудиться хорошенько, следовательно это зависит от Вас

Заславская Елена