Выду ли я замуж - вопрос №103731

Здравствуйте! Хотелось бы узнать появится ли в моей жизни мужчина с которым проживу долго и счастливо (не обязательно официальное замужество) Мне 32 года, есть сын 5 лет. Родилась 1 августа 1979 года в москве в 10-20. Мама: 26 июля 1949 года Смоленская обл. Папа: 16 января 1954 года Рязанская область

Дополнение автора от 04.08.11 15:48:37

У меня сейчас нет мужчины

2 ответа

Ответы

Да, такой мужчина есть у вас в жизни.

Шансы увеличатся, если вы поймете суть истинного брака: счастье всей семьи находится в руках у женщины и творится ею!

Сожительство — условия для личной деградации, счастье там и не ночует. Только ошибка самоопределения.