Москва

Алименты при совместном проживании (у гражд супруга есть ребёнок от первого брака) - вопрос №1037506

При подаче иска на алименты (при нашем совместном проживании с отцом ребёнка) придётся ли мне доказывать в суде, что мы не ведём совместное хозяйство? Первая жена утверждает, что у меня нет шансов, поскольку с мужчиной мы живём вместе.

Ответы

да, придется.