Москва

Что может ждать в военкомате? - вопрос №1037511

Ходил в военкомат, прошел медкомиссию.
Рассказал что я астматик, они посмотрели и забрали заключения и результаты обследования (местной больницы и областной), написали какой то акт и сказали гулять\ждать до 20 мая(потом позвонят).
Хотелось бы узнать если кто знает что меня может ждать после 20ого числа?

Лучший ответ по мнению автора

Если мед.комиссия в полном объеме пройдена и имеются основания освобождения от прохождения военной службы, то дело направили в вышестоящий военкомат на проверку и если будет подтверждено, то освободят от призыва.

Уточните категорию годности к в/с.