погас огонь - вопрос №103763

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Мы с мужем женаты 4 года и у нас двое деток. И вроде все у нас хорошо.Муж мне не изменяет, я ему тоже. Обожаем деток. Но в наших с мужем отношениях появился холод. Пропала страсть, огонь, трепет в сердце. Все как то монотонно, серо и однообразно. Скажите, могу ли я исправить ситуацию, и каким образом?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте гость.

Конечно можете. Внесите разнообразие в «серые будни», проявите смекалку, с учетом его предпочтений и фантазий. А готового рецепта для Вас — нет ни у кого, кроме Вас самой.

Развитие отношений проходят разные стадии. Такой  страсти и трепета в сердце, которые были в начале отноений, конечно, не будет. Отношения приобретают новый характер, иные краски. Люди становятся роднее  и ближе. Взаимоуважение, совместное воспитание детей, все это брак укрепляет.

Но что-то вас тревожит все же. Возможно, за охлаждением стоит какая то причина.  Все монотонно и буднично, пишете вы. Что мешает вам устраивать семейные праздники? Не только для детей, но и для себя? И очень украшает семейные отношения хороший яркий секс. Способов исправить ситуацию много, нужно просто делать. А если что, обратитесь к нашим экспертам, поможем.

Ирина Владимировна.