погас огонь - вопрос №103763

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Мы с мужем женаты 4 года и у нас двое деток. И вроде все у нас хорошо.Муж мне не изменяет, я ему тоже. Обожаем деток. Но в наших с мужем отношениях появился холод. Пропала страсть, огонь, трепет в сердце. Все как то монотонно, серо и однообразно. Скажите, могу ли я исправить ситуацию, и каким образом?

04.08.11
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте гость.

Конечно можете. Внесите разнообразие в «серые будни», проявите смекалку, с учетом его предпочтений и фантазий. А готового рецепта для Вас — нет ни у кого, кроме Вас самой. 

04.08.11

Развитие отношений проходят разные стадии. Такой  страсти и трепета в сердце, которые были в начале отноений, конечно, не будет. Отношения приобретают новый характер, иные краски. Люди становятся роднее  и ближе. Взаимоуважение, совместное воспитание детей, все это брак укрепляет. 

Но что-то вас тревожит все же. Возможно, за охлаждением стоит какая то причина.  Все монотонно и буднично, пишете вы. Что мешает вам устраивать семейные праздники? Не только для детей, но и для себя? И очень украшает семейные отношения хороший яркий секс. Способов исправить ситуацию много, нужно просто делать. А если что, обратитесь к нашим экспертам, поможем.

Ирина Владимировна. 

04.08.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store