Отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №103764

У меня с моим мужчиной до недавнего времени были просто шыкарные сексуальные отношения, но в один момент у него не получилось и он начал отдаляться от меня, сердится на меня за смс любовного характера, за любые проявления заботы и любви.Как обьяснить человеку что его любят не за секс? Как по тактичней обьяснить что для меня он самый лучший?

Ответы

А как отреагировали Вы на его «неудачу»? Возможно, честно ответив себе на этот вопрос, поймете как действовать дальше.

Здравствуйте! Терпение, забота и искренность помогут Вам:)! Наберитесь терпения, проявляйте свою заботу (но не переусердствуте — не нужно давать человеку чувствовать себя инвалидом) и искренне Любите от всей души, не стесняясь своих чувств!

Добрый вечер. Так и скажите, как написали нам))) Постоянно говорите ему, что он самый лучший, самый интересный, самый интеллектуальный, самый внимательный, самый заботливый, самый добрый, самый прекрасный, самый мудрый, самый умны, самый сексуальный мужчина и т.д. У вашего любимого надо просто восстановить веру в свои силы, уверенность в себе)))

Взаимопонимания вам. Лидия.