Переведите пожалуйста с английского - вопрос №103771

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Переведите текст с английского на русский. Заранее большое спасибо.

© compound an offence under section 155, other than to the Solicitor of the Service; or

(d)   remit taxes, interest, or penalties under section 158;

(5) Subject to subsection (4), the Commissioner may delegate to

(a)   any Deputy Commissioner or Assistant Commissioner of Internal Revenue and any Chief, Principal, or SeniorInspector of Taxes

(i)     the power to extend the date for payment of or vary the amount of instalments under section 80;

(ii)     this power of delegation other than with respect to matters referred to in subsection (4); and

(iii)     the authorisation of an officer under section 124 or 125; and

an officer appointed by the Service, including an officer refened to in paragraph(a), any functions conferred or imposed on the Commissioner under this Act which are not mentioned in sub­section (4) or paragraph(a) of this subsection.

1 ответ

Ответы

© отказаться от осуществления уголовного преследования в соответствии со статьей 155, иное лицо кроме агента службы; или

(d) перечислить налоги, проценты, или наложить санкции в соответствии со статьей 158;

(5) Содержание подраздела (4), комиссар может делегировать полномочия

(a) любому своему заместителю или помощнику по внутренним доходам, а также руководителю, главе подразделения или главному налоговому инспектору

(i) власть продлить срок оплаты или изменить сумму взноса в соответствии со статьей 80;

(ii) эта власть делегирования осуществляется с уважением ко всем вопросам, предусмотренным данным подразделом (4); и

(iii) аутентификация сотрудника в соответствии со статьей 124 и 125; и сотрудник, назначенный службой, включая сотрудников, указанных в данном подразделе (a), все предоставленные полномочия или возложенные на комиссара по данному договору, не указанные в подразделе (4) или параграфе (a) данного подраздела.

Михаил Александров