больше не к кому обратиться.я не буду ничего у Вас просить,узнавать судьбу.просто реально боюсь стать шизофреником.сегодня под утро со мной произошло... - вопрос №1037838

следущее: я уже проснулась, проводила своего парня на работу и прилегла поссмотреть телевизор.потом резко я отключилась… ощущаю себе в пустой комнате, сидя на деване.чувствую прикосновения к своему телу, но не вижу, кто это.руками трогаю, понимаю, что рядом парень… пытаюсь заговорить ним, он ответил, что погиб в начале 2000, на войне.пытаюсь узнать, что я тут делаю, но паники нету… слышу ещё шаги, понимаю что в комнату вошёл ещё уто-то.оказалось, что это ео сослуживец.я спрашиваю, я, что, умерла? говорят, всё хорошо, не бойся.весёлые парни, смеюсь с ними.потом резко оказываемся в моей комнате.вижу себя, спящей на кровати, так же горит телевизор.второй парень, хохоча, объясняет, что это выход из тела, типа бывает со всеми… потом резко чувствую, что меня как буд-то кто-то тянет за волосы и я резко оказываюсь в своём теле.говорю вслух парням, вы тут? но в ответ тишина… боюсь от природы мистического, но почему то в этот раз страхха нет… что это было??? я схожу с ума??? и, почему то, меня в душе тянет назад к ним, там было так весело… ответь, умоляю.09:55:30 10:13:41 10:36:35 10:49:30

Ответы

нет… никакой шизофрении… у вас нормальный тип сна… инфо идет из подсознания...

Оля, это информация из подсознания и этого не нужно бояться.

Ольга, если неконтролируемые выходы начнут повторяться, тогда нужно проведение консультации для понимания причин вашего состояния и как вам помочь.