работа моя - вопрос №103786

здраствуйте эксперты скажите пожалуйста у меня ситуация мне 27 а мне нравится парень 17 лет и я ему нравлюсь что нам делать 23,01,1984 люба 09,12,1994 будем вместе или нет

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

отличная пара у вас получиться, дерзайте не бойтесь ничего!

!

Вас пугает разница в возрасте, вы себя останавливаете и сдерживаете, тем самым сдерживая свое счастье. Это Ваш мужчина и любит Вас. Впереди очень хорошие перспективы.

Удачи!

Лет 10 Вы сможете возможно быть вместе. А потом будет к сожалению трагедия.

Какое-то время будете вместе, до тех пор, пока не пройдет эйфория и чувство протеста против давления стереотипов про возраст мужа и жены. Несколько лет.