Здравствуйте! Стоит ли мне сейчас менять работу? Меня пригласили, меня все устраивает. Но боюсь, справлюсь или нет с ней. Как у меня там все сложится? - вопрос №1037903

Если стоит менять — то будет ли там карьерный рост. Приобрету ли там счастье

Ответа ждут от меня в понедельник. Боюсь неопределенности, но очень хочу

попробовать. Заранее спасибо.

8 ответов

Ответы

не стоит

Здравствуйте, Евгений!
Смена работы — это благоприятный вариант для вас. Карьерный рост будет со временем. В начале нужно будет очень много работать, вижу, как будите работать по ночам первые 3 месяца работы. После этого начнётся медленный, но уверенный карьерный рост. Новые работодатели — очень требовательные и серьёзные люди, иногда могут показаться странными. Могут быть неясности в их поведении. Не переживайте из-за этого, это просто их особенность. Вы с ними даже подружитесь.

Евгений, тут плясать надо от вашего вопроса "Приобрету ли там счастье".

Здесь логика простая, счастье один из важнейших показателей.
1. Если его у вас на старой работе нет, то и терять там нечего.
2. Чтоб получить то чего нет = надо делать что-то иначе чем сейчас = еще один + в пользу поменять работу.
3. Меняя работу повышается вероятность что у вас сам по себе запустится процесс самоисцеления и вы станете счастлив.

Ваши страхи и прочие негативные энергии (точнее по фото) мешают вашему счастью. Потому вам полезно выбрать эксперта и провести работу по гармонизации и исцелению вашей ауры и линии жизни.

В текущей вашей энергоконфигурации больших перспектив ловить смысла нет что на старой, что на новой работе. Потому надо изменяться.
Можно начать с работы.

Вывод:
Стоит, менять работу.

Евгений… стоит менять… ваше время пришло… смело идите вперд… а впереди  ждет опыт и успех..

Вас пригласили.вас все устраивает, так в чем сомнения?.. Вам мешают ваши страхи и предубеждения.От них надо избавляться, в будущем они вам будут мешать.Карьерный рост зависит от того каким профессионалом вы себя покажете.так что все в ваших руках.

Удачи!

Здравствуйте!

Евгений, если вас пригласили на эту работу, значит Вселенной вам уже дается шанс что-то изменить в своей жизни. А любые шансы всегда даются по силам нам. Поэтому отбросьте все страхи и сомнения, и переходите на новую работу, вы справитесь. Карьерный рост у вас будет.

Идите и не мучьте себя разными догадками.

Здравствуйте.

Да как вам сказать, не справитесь, но почему бы не сменить-то? Вам там будет тяжело. Так привыкните.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично