В чем дело? Постоянно вижу сны на яву.... - вопрос №1037969

Лет эдак с 18ти, если вижу сон — то он обязательно что-то предвещает, чаще всего плохое… сегодня например видела наркоманов и пирсинг по всему телу, который у меня болел и я все это убирала… вообщем жуть… Посмотрела по соннику, вроде как болезнь близкого человека… меня это уже начинает пугать. Кто видит — я вообще нормальная? Причем, сны если снятся — то сбываются… если правильно расшифровать… Спасибо. Софья 16.03.1989г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А чего пугаться? У вас дар. Радуйтесь и учитесь его контролировать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таким образом получаете информацию… Высшие Силы вас предупреждают… и о хорошем, и о плохом… Бояться этого не нужно… Наоборот, если есть желание, надо развивать..

Софья, все дело действительно в вашем отношении к сну.Если бывает снится жуткий сон то желательно проснуться, а сны это полет нашей души, из них много полезной предупреждающей информации можно извлечь и подготовиться.Можете сами себе заказывать ведения, заказав что вы хотите увидеть во сне.Пирсинг по телу это больное тело, это проблемы проступают уже на физический уровень, значит проблемы  у вас есть, и вам во сне это показали.Вам бы благодарить за подсказку надо а не расстраиваться по этому поводу.Нужна диагностика вас по фото, в рамках чата на платной консультации.

Мудрости вам!

Вам нужно заниматься развитием того дара, который у вас есть. Загляните на мой сайт

Доброго здоровья! Все мы нормальные и не нормальные. Просто у каждого свое мнение и самооценка. У вас более развито сновидение. Просто вам надо научиться контролировать свои действия во сне. Есть такой термин как ,, осознанное сновидение". Это когда человек знает что спит, но в тоже время может осознанно управлять сюжетом сновидений. Сегодняшним днем очень часто используют сновидение или гипноз для предвидения или общения с мёртвыми или духами. Так как у вас уже есть некоторые способности, то у вам стоит их только развивать и использовать в жизни, так как вы можете предугадать а иногда и изменить исход событий. :) Благодатных снов!