Любит ли меня бывщии и бытьь нам вместе в будущем??? - вопрос №1038014

я люблю до сих пор бывщего но у меня сеичас муж и ребенок и я хочу чтоб муж меня разлюбил и бросил подскажите что делать??

Ответы

Здравствуйте, Регина! Нет никаких данных, не Ваших, не бывшего парня, не мужа?

Добрый вечер! Бывший возлюбленный не предложит вам ничего серьезного и стабильного, и ваше воссоединение под очень большим вопросом. Отношения с мужем вы можете расторгнуть по своей инициативе.