здравствуйте.я люблю парня с которым 8 лет.его приворожила другая.скоро свадьба.помогите предотвратить ее.мое имя ольга,дата рождения 01 11 1987 саратов.имя соперницы серафима - вопрос №1038034

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!

для начала рекомендую сделать диагностику по фото, по результатам диагностики снимать приворот, если он есть.

Сначала нужно сделать диагностику по фото есть ли действительно приворот или нет.А потом уже дальше смотреть.