Опять распутье - вопрос №1038064

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не знаю как мне быть… Я поступила на обучение, 1 ступень прошла. Влюбилась там в женатого человека — 17.04.83 день рождения, Сергей. Развелась с мужем, но опять мы с ним живем вместе (вернулась потому, что не смогла финансово сама учебу потянуть). Сейчас мне от мужа противно, от себя противно, люблю человека с которым не могу быть. Хочу всё же разойтись с мужем (совесть мучает, не могу с нелюбимым), но тогда придётся бросить учёбу и я не смогу видеть Сергея, которого люблю. Я не знаю как мне быть… Запуталась. Подскажите пожалуйста. Я — Людмила 31.01.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Вы же понимаете, что на двух стульях не усидите… и потом мужчина не свободен и он чужой, как с эти быть. Заблудились вы в своих чувствах. От мужа уйдёте — учёбу не закончите  и  любимого человека не увидите. Тут нужно определится — что вы хотите на самом деле от жизни. Выбор трудно сделать, но без обучения — у вас элементарно не будет реализации. А чувства они приходят и уходят...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA