555 - вопрос №103814

Очень странно стала относится ко мне моя дочь, совершенно меня не слушается. Скажите, может на не навели порчу. И если это так, помогите разобраться, кто это сделал? Дочь зовут Настя, родилась 07.03.1995г.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, порчу на нее никто не наводил, это возрастное:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив определяется не по дате рождения. А вот сам возраст говорит о бунте. девочка выросла и разговор и спрос должны быть как с равной.