Бактериальный вагиноз и хламидиоз при беременности - вопрос №1038197

Добрый день! У меня 17 недель беременности. Врач обнаружила ранее бактериальный вагиноз и хламидиоз. Бактериальный вагиноз лечила гексиконом и вагинормом с. После этого мазок был хороший. Сейчас принимаю вифинорм и ровамицин, чтобы пролечить хламидиоз. Но на днях появился сильный зуд и выделения. Что это может быть?

Ответы

Скорее всего это молочница, которая появилась в результате приема антибиотиков. Попробуйти свечи Флуомизин по 1 свече во влагалище на ночь, курс 6 дней.