Здравствуйте, меня зовут Вадим 12.04.1982 г.р. Когда я встречу свою любовь и женюсь? Родился я в узбекистане в г. Янгиюль - вопрос №1038278

Здравствуйте, меня зовут Вадим 12.04.1982 г.р. Когда я встречу свою любовь и женюсь? Родился я в узбекистане в г. Янгиюль

Ответы

май 2015 года

Если у вас проблемы с женским полом, нужно смотреть вас и делать диагностику, возможно у вас  по судьбе «запечатанное сердце»  - тогда нужно над  этим работать.