Что делать, если подруга променяла меня на свой телефон? - вопрос №1038363

Что делать если подруга променяла меня на свой телефон? Моя история такая: я дружу с ней уже 4 года, но в последнее время мы стали как-то отдаляться друг от друга… И мне из-за этого очень плохо… Дело в том, что нам просто стало не о чем поговорить. Она каждую перемену играет в свой телефон, а вытащить ее куда-то за пределы школы, по-мойму не под силы никому. Сидеть с ней рядом и тупить в ее айфон я не хочу, но и бросить ее не могу, все таки мы же подруги. Но когда я начинаю общаться с кем-то другим, она ревнует и обижается на меня, но а мне-то что делать? Я уже пыталась говорить ей об этом, но она меня не слушает, и всегда переводит разговор так, что виноватой остаюсь я… Что делать, не знаю...

1 ответ

Ответы

Может у нее не давно появился этот новенький айфон и она подмела на какую то игрушку? Подождите ей телефон этот скоро надоест и вы сможете спокойно общаться, за одно и поговорить с ней об этой ситуации, не бойтесь говорить то, что вам не нравится, она ваша подруга в конце концов) удачи вам!

Natalia