личная жизнь - вопрос №103837

Здравствуйте, уважаемые эксперты! я Елена,29.12.1968 г.р. Скажите, пожалуйста, наладится ли у меня личная жизнь, закончится ли когда-нибудь моё одиночество? Встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива? Спасибо за ответы.

Ответы

Елена да как же оно закончится то, одиночество. Если Вы сами не пускаете  к себе мужчин. Они бегут от Вас. Вы все сами, да сами.  Вы не позволяете себя любить

Натали