интимная связь - вопрос №103857

добрый вечервыльется ли во что-то большее интимная связь Андрея (09.02.90) и Марины (19.05.94)? помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

только секс

Здравствуйте.

Хоть Андрей и влюблён, но на данный момент в этой паре не видно никаких возможностей для чего-то большего, чем секс. Есть какие-то ограничивающие развитие этих отношений факторы. Внешние или внутренние — при кратком анализе сказать не могу.