Когда мне станет легче? Ячто меня ждет блежащие полгода?я 21.0288 - вопрос №1038623

300 p
210288

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни что-то уйдёт навсегда, что-то разрушиться, но это хорошо для вас, вас будут окружать люди, которые помогут вам перенести кардинальные перемены или наоборот изменят вашу жизнь. Вас ждут размышление и подведение итогов, а также стремление к гармонии, к чему-то светлому и хорошему.

Ваше здоровье зависит напрямую от цели в жизни. появится цель или стремления — будет всё хорошо...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!!! Вас ждут прочные эмоциональные взаимоотношения с молодым человеком. Просматриваются новые знакомства, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Карты показывают финансовое благополучие.

Удачи вам!!

Здравствуйте.

Легче Вам станет довольно скоро. И в ближайшие полгода ситуация кардинально изменится.

Всех Благ.

Легче станет не скоро, не смотря на это будут новые знакомства

Здравствуйте Наталья. Посвятите этот период себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие Вам поверят. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, возможен невроз. Ставьте цели и смело их осуществляйте. И помните, что в этом году Вы закладываете базу на ближайшие 9 лет. Удачи!