Сон... - вопрос №103870

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Приснился сон… Молодой человек, к которому у меня симпатия. Мы в какой-то комнате, на диване, он в халате, держимся за руки, при этом чувство спокойствия и гармонии. Что означает сон?

Спасибо за ответы!

Дополнение автора от 04.08.11 23:00:29

Отношений на данный момент с ним нет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Важно знать,  в каких вы сейчас с ним отношениях, как он к Вам относится, от этого будет зависеть значение сна.

Преполагаю, что сон отражает Ваши чувства к нему, удовлетворенность отношениями. Также  - указание на то, что отношения развиваются, укрепляются,  становятся более близкими, доверительными (или желание, чтобы так было). Вероятно, МЧ к этому стремится больше, активнее (или Вы так считаете, по крайней мере).

Здравствуйте. Вы хотите тепла, ласки и взаимопонимания. Важен не сам образ ужчины, а ваши действия — держаться за руки = говорит о сильной привязанности, зависимости от мужского внимания. Любви вам хочется.

Вы доверяете молодому человеку. Хотите с ним отношений.

Он у Вас вызывает чувство надежности, опоры и тепла.

Здесь на первом месте стоит не сексуальная потребность, а желание чистых, доверительных истинно гармоничных отношений.

Очень приятная энергетика у Вашего поста...)